ХК «Рубин» одержал победу домашний матч у ижевской «Ижстали»

Вчера, 27 ноября, в Тюмени состоялся ответный поединок между командами Высшей хоккейной лиги «Рубин» и «Ижсталь». Первые два периода прошли без взятия ворота. Вначале на 45-ой минуте матча Виталий Каменев из «Рубина» открыл счет (1:0), а после этого уже на последней минуте Сергей Пайор отправил победную шайбу в пустые ворота пытавшейся отыграться, сняв вратаря, «Ижстали» (2:0). За 12 секунд до окончания основного времени Сергей Пайор забросил вторую шайбу. 2:0. Хоккеисты обменивались атаками, при этом было видно, что хозяева чаще находятся в зоне конкурента. Шансы у нас в атаке появлялись, но, к сожалению, закинуть не могли. Ну, а в третьем периоде допустили одну грубую ошибку, приведшую к поражению. После матча «сталевары» оказались на 17-м месте в турнирной таблице ВХЛ, спустившись на одну строчку.

Следующую игру «Ижсталь» проведет с «Зауральем» из Кургана на территории противника.