Главный тренер «Николаева»: «Хотел бы „Днепр“ в соперники по полуфиналу Кубка Украины»

Серия пенальти — 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 4:2.

Обращение МФК «Николаев» в болельщикам в преддверии матча ¼ финала кубка государства Украины с мариупольским «Ильичевцем».

Основное и дополнительное время завершилось вничью — 0:0. А в самой концовке овертайма, на 119-й минуте судья даже вынужден был удалить одного из игроков. Впрочем, микропреимуществом за оставшиеся 1-2 мин. игрового времени футболсисты «Ильичевца» пользоваться не сумели.

Главный тренер «Ильичевца» Александр Севидов прокомментировал поражение по пенальти в Кубке Украины от «Николаева» (2:4): — Получилась превосходная кубковая игра. Отличились Вагэ Саркисян, Вадим Шаврин, Дмитрий Сартина и Юрий Батюшин. Первым полуфиналистом турнира по результатам матча стал «Николаев».

Остальные полуфиналисты определятся 30 ноября. Иные четвертьфиналы пройдут в среду: «Полтава» — «Шахтер», «Нефтяник» — «Динамо» и «Днепр» — «Ворскла».