Футболист «Динамо» забил нереальный гол

На гол Беседина после подачи штрафного хозяева ответили собственной атакой, которая закончилась пенальти (весьма неоднозначным).

Лидирует в УПЛ «Шахтер — 38 очков».

В 14 туре чемпионата Украины «Днепр» на своем поле проиграл киевскому «Динамо» с результатом 1:2. В первом тайме отличились нападающие «Шахтера» Дентиньо и Факундо Феррейра. Гол в ворота Пятова забил во втором тайме Яремчук. Первые трое появились на поле во втором тайме, когда необходимо было спасать результат, но финал поединка приняли решение не они.

Уже в первом тайме стало явно, что «Днепр» ни в чем не уступает «Динамо», превосходя столичных гостей по активности и желанию. Через три мин. Руслан Ротань с пенальти сравнял результат. Матч закончился нулевой ничьей.

В турнирной таблице «Динамо» догнало «Зарю» на 2-й позиции, а «Шахтёр» лидирует с запасом в 8 очков. «Динамо» и «Заря» имеют по 30 баллов. Аутсайдерами чемпионата являются «Днепр» с 5 набранными очками и «Карпаты» с 4 пунктами.

В Премьер-лиге состоялись матчи 14-го тура.

Зато после перерыва хозяева не нанесли по воротам Рудько вообще говоря ни одного удара, в то время, как у Сидорчука получился суперудар в «девявтку», который не смог бы парировать, наверное, ни один из наилучших вратарей мира — 2:1!