ФК «Краснодар» вырвал победу у питерского «Зенита» в добавленное время

Из них 5 матчей были завершены вничью и 4 закончились победой «быков». Основным матчем воскресного дня, 27 ноября 2016 в рамках русской премьер-лиги по футболу является матч между «Краснодаром» и «Зенитом», участниками Лиги Европы, которые начнут свою встречу в 19:00. На 86-й минуте после не самой уверенной игры голкипера хозяев Синицына Артем Дзюба открыл счет. При всем этом стоит обозначить, что на 90-й минуте встречи «быки» проигрывали 0:1.

Все изменилось уже в добавленное судьей время. «Краснодар» бросился отыгрываться и на 93-й минуте счет сравнял Марат Измайлов, подкарауливший ошибку защитников «сине-бело-голубых». Свое «веское слово» не мог ни сказать Юрий Лодыгин, который по каким-то непонятным причинам вновь появился в стартовом составе Зенита.

В итоге «Краснодар» продлил свою беспроигрышную серию в первенстве страны до 10-ти матчей и вышел 3-е место, набрав 27 очков.