ФК «Карабах» проиграл «Словану» в матче Лиги Европы

Два мяча русского футболиста Николая Комличенко помогли либерецкому «Словану» разгромить азербайджанский «Карабах» в матче 5-ого тура группового этапа Лиги Европы.

«Кавказский узел» сообщал, что 3 ноября футбольный клуб «Карабах» одержал победу у греческого ПАОК с результатом 1:0 и вышел на 2-ое место в группе J. Либерец. Стадион «У Нисы». Игра началась в 21.00 мск и длилась до 22.34. Одна мин. была добавлена арбитром к первому тайму и три — ко второму, информирует morning-news.ru.

Счет открыл на 11-й минуте игры чешский футболист Вух.

Забитыми мячами отметились Эгон Вуч (11-я минута) и Николай Комличенко (57, с пенальти, 63), выступающий за чешскую команду на правах аренды.

Таким образом, «Слован» одержал первую победу в Лиге Европы и набрал 4 очка, сохранив гипотетические шансы на выход из группы.