Евдокимов: удаление игрока «Краснодара» сыграло с нами злую шутку

Однако удаление у хозяев сыграло с нами злую шутку.

По утверждению Евдокимова, у его команды разладилась игра после перерыва. Ни прессинговать, ни контролировать мяч, мы теряли его в простых ситуациях.

Игра началась для гостей обескураживающе. Мы чуть-чуть потеряли нить игры, однако во всяком случае при счете 2:3 у нас было 2 момента. Как и при 3:3 тоже.

— 22 тысячи болельщиков было на трибунах. В частности, такую реакцию вызвал вопрос, не стыдно ли ему за тот цирк, который его команда устроила в последние 10 мин. матча.

— Я вас всех поздравляю. Это не цирк, это футбол. Одну из них — покидавший поле с травмой Роман Воробьев. Вам не понять, если вы не играли в футбол, — проинформировал Евдокимов. Ответив на него, Евдокимов встал из-за стола и начал ругаться, информирует morning-news.ru.

— Я думал, вы здесь добрые, б…, а вы здесь хлопаете, клоуны, б…

В ответ один из репортеров не стал утаивать своё возмущение и ответил: «Да сам ты клоун!»

— Да пошел ты, б!!! Маразматики. А что тут такого? Клоуны, н**уй. Во главе с пресс-атташе, б****.

В составе «Краснодара» на 45-й минуте красную карточку получил Эбуэ Куасси, у «Оренбурга» на 74-й минуте с поля был удален Андрей Малых, также получивший прямую красную карточку.