«Енисей» разгромил «Байкал-Энергию», одержав первую победу в ЧР

12 ноября иркутская «Байкал-Энергия» и красноярский «Енисей» провели 2-ой матч в рамках первого этапа чемпионата РФ по хоккею с мячом.

В другом матче «Уральский трубник» из Свердловской области на выезде обыграл «Сибсельмаш» с результатом 4:3.

Первыми гол пропустили иркутяне уже на тринадцатый минуте, но через семь минут мяч был отыгран. После первого тайма хозяева льда крупно проигрывает. Но на перерыв «Енисей» ушел в ранге лидера — 1:2. Дубли в составе «Енисея» оформили Евгений Швецов, Вячеслав Вдовенко и Виктор Чернышев.

С начала 2-го отрезка чемпионы продолжали поражать наши ворота. А потом 1-ый мяч на высочаешем уровне за «Байкал-Энергию» дальним ударом забил двадцатилетний воспитанник иркутского хоккея Иван Нечаев.

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведет дома, 20 ноября с хабаровским «СКА-Нефтяником».