Челябинский «Трактор» на выезде уступил нижегородскому «Торпедо»

В последний раз соперники встречались в Челябинске зимой 2015-го. Результат - победа «Торпедо» — 4:1. Создателем гола у гостей стал Максим Якуценя.

Сегодня челябинский «Трактор» проводил еще одну свою выездную игру. В заключительном матче подопечные Анвара Гатиятулина уступили в Нижнем Новгороде здешнему «Торпедо», входящему в число лидеров Западной конференции. Счет стал 4:1. Большинство времени челябинцы демонстрировали равную игру и создавали моменты у ворот Ильи Проскурякова, однако набрать очки не сумели. За десять минут до окончания 3-го периода была ничья (1:1). В конце 2-го, на 35-й минуте встречи, хозяева льда реализовали численное большинство. Еще одна шайба, от Дмитрия Семина, влетела в сетку на 60-й минуте, когда Анвар Гатиятулин выпустил вместо голкипера шестого полевого игрока. Челябинцы сравняли счет только на 44-й минуте. С подачи Петрова Максим Якуценя сразил ворота конкурента. Потом «торпедовцы» забросили в ворота конкурента три безответные шайбы. Владимир Галузин пользовался отскоком и добил шайбу в ближний угол лежащего Павла Францоуза. Заключительный счет установил Дмитрий Семин, забив в меньшинстве в пустые ворота. Поражение «черно-белых» — 1:4.

«Трактор» возвращается домой и уже 23 ноября сыграет с столичным «Динамо». Прямую трансляцию поединка смотрите на сайте «Первый областной» 23 ноября.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал уверенную победу над челябинской командой «Трактор» с разгромным счётом 4:1. Третью шайбу Алексея Потапова можно отнести к разряду не берущихся — 3:1.