«Авангард» отправил 4 безответные шайбы в ворота «Сочи»

Матч стабильного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и ХК «Сочи» закончился победой хозяев.

1:0 — Хохряков (Бурдасов, Кучерявенко) — 01:56. Уже на 2-ой минуте Петр Хохряков точно бросил в ближний от вратаря верхний угол. Увеличивает разрыв в счете Антон Бурдасов.

На 26-й минуте Антон Бурдасов удвоил преимущество собственной команды. Еще по два очка на собственный счет записали Антон Бурдасов (1+1) и Александр Кучерявенко (0+2).

3:0 — Хохряков (Кучерявенко) — 45:27. Густафссон — 1 (бол., Паршин), 57:16 — 4:0. Голкипер «Авангарда» Доминик Фурх оформил «сухарь».

В субботу, 12 ноября, омичи примут на собственной арене московский «Спартак».

Вратари: Фурх — Барулин (Шикин, 49:02). Начало игры — в 17:00, билеты в кассах еще есть, напоминает pr-служба «Авангарда». По результатам 2-х дней голосования первое место заняли омские девушки.