Ангарский «Ермак» обыграл саратовский «Кристалл» под управлением нового тренера

Шайбы на собственный счет записали Степан Филонов и Глеб Зырянов.

Ангарский «Ермак» в следующем выездном матче Высшей хоккейной лиги обыграл в Саратове местный «Кристалл» с результатом 4:3.

Ангарчане забросили две первые шайбы уже в стартовом периоде, к его концу хозяева смогли уменьшить отставание, забив в ворота «Ермака».

Гости открыли счет на 4-ой минуте, потом удвоили на 11-й. Удвоил счет «Ермак» благодаря точному броску Александра Майера. В заключительной трети матча Илье Карлину удалось снова расстроить вратаря «Ермака», однако сравнять счет «Кристаллу» не удалось — 3:4 (1:2; 1:2; 1:0). После еще одного гола главный тренер «Кристалла» принял решение поменять вратаря на воротах, выведя на поле Павла Сучкова. В результате игра завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

По известиям организаторов, матч «Кристалл» — «Ермак» смотрели около 800 наблюдателей.

Следующий матч саратовские хоккеисты проведут в северной столице 13 ноября, где «Кристалл» сыграет с «Динамо». Саратовцы в гостях сыграют с командой «Динамо СПб».