Александрия и Олимпик сыграли вничью

Сегодня на стадионе «Ника» в Александрии в рамках 16-го тура подопечные Владимира Шарана принимают донецкий «Олимпик».

ФК «Александрия» и донецкий «Олимпик» завершили вничью матч 16-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Олимпик также создал голевую возможность в первом тайме, когда прорвавшийся в чужую штрафную с левого фланга атаки Гошкодеря пробил чуть мимо дальнего угла ворот. Гости вышли вперед после пенальти за игру рукой — одиннадцатиметровый воплотил Матяж. Отметим, что обе команды провели 2-ой тайм вдесятером. Драматический матч на стадионе «Ника» завершился вничью, 1:1, передает morning-news.ru.

Пропущенный гол заметно оживили футболистов Александрии, им явно не хотелось уступать в принципиальном матче. На 78-й минуте Пономарь подправил мяч в сетку.

На 46-й минуте соперники остались в меньшинстве: в составе «Александрии» с поля был удален Андрей Запорожан, у «Олимпика» — Антон Поступаленко.

На последних минутах матча команды уже рисковали заметно менее, мысленно соглашаясь на ничью.

Поединок соседей по турнирной таблице закончился результативной ничьей.