«Зенит» потерпел самое крупное поражение с 2003 года

Мирча Луческу потерпел первое поражение с «Зенитом», ставшее для питерцев самым большим за последние 13 лет (в мае 2003-го «сине-бело-голубые» уступили в чемпионате московскому «Динамо» с результатом 1:7).

10 мая 2003-го в матче РФПЛ «Зенит» Властимила Петржелы проиграл 1:7 московскому «Динамо» — с того времени питерцы обязательно забивали, если в их ворота влетало 4 мяча.

Было это самое крупное поражение «Зенита» за последние 13 лет.

«Сине-бело-голубые» не были ничем ослаблены — в том же составе команда сотворила чудо в матче с «Маккаби», переигрывала ЦСКА, «Спартак» и «Ростов».

Устали искать тексты на сайте? Иные голы забили Шамиль Гасанов и Бернард Бериша. Счет встречи — 0:4 в пользу «Анжи», сообщает morning-news.ru.

В четвертьфинальном матче «Анжи» встретится с «Уфой». Также у «Анжи» отличились Филипп Будковский (62-я, 69-я минуты) и Бернард Бериша (79).