Яхович и Кришито — в запасе на матч Македония

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура европейского отборочного турнира ЧМ-2018 между сборными Македонии и Италии. Голов в первом тайме больше не было, а вот во вторые сорок 5 минут команды вдоволь покуражились. Но во втором тайме македонцы за три мин. сравняли счет и повели. Итальянцы открыли счет на 24-й минуте (Белотти), однако во втором тайме хозяева на протяжении 3-х минут, с 57-й по 59-ю, на все 100% перевернули игру, выйдя вперед (Несторовски, Хасани). Отличились Нестеровски (57') и Хасани (59').

Два гола в составе итальянцев — на счету Чиро Иммобиле (75,92), очередной мяч забил Андреа Белотти (24). С большим трудом сборная Италии по футболу смогла выиграть у команды Македонии, от которой никто не ждал такого сопротивления. Однако в результате сборная Италии одолела 3:2.