Во втором матче ХК «Ростов» уступил «Мордовии» по буллитам

В начале рабочей недели 17 октября в ростовском замке спорта прошла встреча между хоккейными клубами «Ростов» и «Мордовия». Во втором гости сравняли счет, однако уже через 5 минут игрового времени затем «кондорам» удалось отыграться.

2-ая игра с ХК «Мордовия» окончилась поражением для «кондоров».

Невзирая на то, что всю игру донские спортсмены показывали явное превосходство — во втором периоде ростовчане вели со счётом 3:1 — противники не сдавались и к концу третьего тайма наверстали упущенное, сравняв счет до 4:4. Но противник тоже продемонстрировал класс, довольно быстро сравняв счет.

По результатам 3-го периода счет был одинаковым - 4:4. В итоге ростовские игроки два раза не попали в ворота, а саранские забили обе шайбы.

«Ростовской обороне удалось сдержать главную угрозу саранской команды в лице бывших „кондоров“ Ивана Акимова, Кирилла Абозина и Станислава Цицарова». Это и не позволило нам удержать счет. Первая игра мне понравилась по самоотдаче, по настрою ребят.

«Две превосходные игры. Очень обидно, конечно, что проиграли сегодня», — проинформировал главный тренер ХК «Ростов» Григорий Пантелеев. Однако вчера таковых грубых ошибок не было.