Украинские болельщики не пускали народного депутата Парасюка на матч с Косово

Вчера в матче третьего тура отбора на ЧМ-2018 сборная Украины разгромила команду Косово &ndash 3:0.

С первых же минут матча, как подобает фавориту, наши футболисты пошли вперед. Украинцы по ходу всего матча обладали ощутительным игровым преимуществом, сумев забить 1-ый мяч на 31-й минуте, когда Кравец решился на удар после паса Зинченко. После подачи Зинченко Кравец мощно пробил справа. 1-0.

В процессе встречи сборной Украины с Косово коренной полтавчанин Руслан Ротань отличился два раза. На 81-й минуте после паса Александра Караваева cчет удвоил Андрей Ярмоленко.

Жирную точку в матче установил на 87-й минуте днепрянин Руслан Ротань.

Но, невзирая на убедительный счет 3:0, косовары оказали очень приличное сопротивление и при определенных обстоятельствах, вполне могли зацепиться за очки.

Благодаря данной победе сборная государства Украины прервала безвыигрышную серию из 6-ти матчей.

Таким образом, украинцы одержали первую победу в 3-х матчах и набрали 5 очков в турнирной таблице отборочного этапа ЧМ-2018.

Он считает, что тренер государственной сборной Андрей Шевченко абсолютно не имеет поддержки от 12 футбольного игрока, другими словами болельщиков.