«Томь» встретится с «Анжи» из Махачкалы в домашнем матче

Махачкалинский «Анжи» разгромил «Томь» с результатом 3:0 в матче 11-го тура премьер-лиги и догнал по количеству набранных очков «Ростов» и «Краснодар». Участь матча решилась во втором тайме.

С начала 2-го тайма Иво Иличев также заработал «горчичник». Гости открыли счет со штрафного на 66-й минуте — удар точно исполнил полузащитник Иво Иличевич.

Счет не отражает происходившего на поле, однако кому от этого легче?! А минутами спустя — довел счет до разгромного. 0:3. У нас есть проблемы с психологическим состоянием, которые нужно решить.

Сейчас «Спартак» занимает промежуточную четвертую позицию в турнирной таблице с 20 очками в активе.

В турнирной таблице «Анжи» после 11 матчей с 16 очками поднялся на седьмое место.

Коченков ─ Враньеш, Дьяков, Жиров, Комбаров, Тишкин ─ Баляйкин, Ковальчук, Дроппа, Бикфалви ─ Касьян.