Сергей Каменский стал победителем финала Кубка мира

Бийчанин занял первое место в финале Кубка мира по пулевой стрельбе в итальянской Болонье. Состязания проходили в итальянской Болонье. В финале в настойчивой борьбе Владимир завоевал «серебро», набрав 207.2 очка и уступив победителю всего 0.7 очка.

Сергей Каменский родился 7 октября 1987 г. в Бийске (Алтайский край). В олимпийском упражнении «пневматическая ружьё, дистанция 10 метров, мужчины» серебряную медаль завоевал житель россии Владимир Масленников.

Пневматическая ружьё, 10 метров. Спортсмены набрали по 1176 очков из 1200 возможных. Заключительную стрельбу алтайский спортсмен провел довольно ровно, но два выстрела на 9,7 очка — в первой и 4-ой сериях — отбросили его в середину турнирной таблицы. Очередной представитель РФ Сергей Каменский занял пятое место. Такой вот роскошный подарок алтайский спортсмен преподнес сам себе на 29-летие — Кубок мира, информирует «Алтайский спорт».