Рязанские спортсмены завоевали медали Кубка Российской Федерации по самбо IKAR62 news

Кубок Российской Федерации следующего года по самбо проходит в городе Кстово Нижегородской области.

Самбисты, представляющие столицу, за два соревновательных дня на Кубке Российской Федерации по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин выиграли 14 наград - 5 золотых 3 серебряных и 6 бронзовых.

Яна Костенко выиграла золото в весовой категории до 60 кг. Михаил Полянсков, мастер спорта Российской Федерации международного класса, в весовой категории до 90 килограммов завоевал «бронзу». Бронзовым призером в весовой категории до 68 кг 2-ой год подряд стал Максим Гаврилов.

Александр Даньков, которого тренерует Николай Александрович Елесин стал первым в весовой категории до 100 кг.