Появилось видео голов и рискованных моментов матча Турции и Украины

«И я искренне хочу, чтобы сборные Турции и Украины совместно вышли в заключительную часть ЧМ-2018», — добавил тренер.

Турция закончился с результатом 2:2 в отборе ЧМ-2018 на стадионе «Конья Бююкшехир» в Конье.

1-ый тайм закончился в пользу украинцев. Андрей Ярмоленко тихонько пробил в левый угол. На 27-й минуте игры сыграли Ярмоленко и Артем Кравец.

В турнирной таблице группы I после 2-х матчей лидирует сборная Хорватии с 4 очками, опережающая исландцев за счет лучшей разницы мячей. Необходимо пользоваться «теплым» состоянием конкурента после 0:6 и, наверное, постараться уже в первом тайме решить судьбу матча. На 81-й минуте Хакан Чалханоглу ударил в правый гол, от штанги мяч попал ровно в сетку — 2:2. Сборная Украины в Турции после стартового свистка не дала разойтись хозяевам поля и сразу захватила инициативу. Стоит обозначить, что ничья оказалось волевой.

Ничейный результат выезда в Турцию мог бы порадовать фанов сборной государства Украины, если бы на исходе получаса игры она не вела в счете с перевесом в два мяча. У подопечных Шевченко есть шансы на серьезные результаты в группе, однако для этого просто необходимо исправить ощутимые проблемы в обороне.