Пензенский «Дизель» проиграл чеховской «Звезде»

Пензенский «Дизель» уступил клубу «Звезда» из Чехова в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Напомним, в среду вечером «Дизель» проиграл с результатом 2:4 в Чехове здешней «Звезде», которая является фарм-клубом столичного ХК «ЦСКА».

В первом периоде хозяева льда два раза поразили ворота Дениса Мотошина.

Ответить «Дизель» сумел только в самом начале 2-го периода — большинство воплотил Давид Думбадзе. После 2-ой двадцатиминутки сотрудники Чехова вели — 3:1.

В заключительном периоде дизелисты забили еще одну шайбу — очко команде принес Филипп Пангелов-Юлдашев. Однако за 18 секунд до конца встречи хозяева вновь увеличили преимущество. К сожалению, на большее сурских хоккеистов не хватило, а вот хозяевам закинуть удалось — итоговый счет 4:2, победа «Звезды».

«Проиграли уже третий матч подряд». Не все игроки у нас в команде слышат сразу.

«Начинаем пассивно, будем разбираться», — прокомментировал игру «Дизеля» Сергей Лопушанский.

Следующую встречу пензенская команда проведет в северной столице в конце рабочей недели, 28 октября.