Морозов стал победителем этапа Кубка мира в столице Китая

Житель россии Владимир Морозов завоевал две золотые медали на дистанциях 100 м вольным стилем и комплексным плаванием в 1-ый день четвертого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в столице Китая. И снова в числе наилучших оказался волгоградец Владимир Морозов. Наш пловец стал первым в заплыве на 100 метров вольным стилем, он поборол дистанцию всего за 45,99 секунды.

Отметим, что также русский пловец занял 2-ое место в заплыве брассом на 50-метровой дистанции. Таким образом, в «копилке» наград Владимира Морозова прибавилось два «золота» и два «серебра».

Отметим, что также сборная РФ вместе с Морозовым финишировала 2-ой в смешанной эстафете комплексным плаванием 4 по 50 метров. Станислав Донец, Юлия Ефимова, Наталья Ловцова и Владимир Морозов преодолели дистанцию за 1.40,25.