Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла Британии

Молодежная сборная Казахстана (U-21) по футболу с минимальным счетом — 0:1 уступила Британии в матче отборочного турнира Евро-2017, информирует morning-news.ru.

Британский оператор, работавший в Актобе на матче ЕВРО-2017 Казахстан (U-21) — Великобритания (U-21) покорил казахстанских фанатов и всех пользователей социальных сетей.

Матч отборочного турнира Евро-2017 (U-21) прошел в Актобе. Уже через шесть минут, после начала первого тайма британцы забили в ворота хозяев первый и единственный гол, тем самым открыв счет, который сохранился постоянным до конца игры. — У нас есть отличные игроки, поэтому будущее английского футбола я вижу ярким.

Британцы после данной победы преждевременно, за тур до окончания отбора, гарантировали себе путевку в заключительную стадию Евро-2017, которая пройдет летом 2016-го в Польше.