«Лада» начала серию игр на выезде поражением от «Югры»

Сегодня, в 18:00, в следующем матче чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» сыграет в Ханты-Мансийске с «Югрой», передает pr-служба клуба.

Как информирует pr-служба «Югры», дружины сыграли восемь игр, победы поделили поровну. Команды поделили победы поровну: 4 матча выиграли югорчане — два в основное время, один в овертайме и один по буллитам. При этом, северяне поставили точку в основное время в 2-х случаях, тольятинцы — в 3-х. Максим Рыбин забросил в составе хозяев. И штрафного времени у гостей больше: 94:66. В самом начале второго периода Павел Варфоломеев воплотил большинство «Югры», а на экваторе матча капитан хозяев Константин Панов вывел свою команду вперед — 2:1. Югорская дружина в 4-м матче выездной серии уступила ХК «Сочи» 1:2.

Отметим, после данной победы «Югра» поднялась на седьмую строчку Восточной конференции. Наша команда занимает 12 строчку (17 игр, 19 очков).