Курский «Авангард» на выезде проиграл футболистам из «Калуги»

Поражение в прошлом туре от «Торпедо Москва» и победа ближайшего преследователя белгородского «Энегомаша» над «Зенитом» из Пензы отбросило команду Игоря Беляева на 2-ое место.

Футболисты курского «Авангарда» потерпели 2-ое поражение, — на этот раз противников был ФК «Калуга».

В самом начале матча предпочтительнее смотрелись гости, однако собственный верный шанс они не использовали. Соперниками калужан станут футболисты местного «Динамо».

Фото с официальной страницы ФК «Калуга» в соцсети.

Как передает ФК «Калуга», 1-ый опасный момент в матче создали куряне, но, на наше счастье, мяч прошел мимо ворот. В середине 1 тайма гол забил Александр Петров. Однако на исходе получаса мяч влетел в сетку гостевых ворот.

До перерыва куряне создали напряженность у ворот Чернова, однако наш голкипер сыграл достойно.

До перерыва куряне создали напряженность у ворот Чернова, однако калужский голкипер сыграл достойно. На выезде они проиграли ФК «Калуге» с результатом 2:0 и остались на второй строке турнирной таблицы.

Читайте свежие новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВК, Одноклассники, Facebook, Twitter.