Кубок мира в Токио: Украинский пловец одержал победу золото

Украинcкий пловец Михаил Романчук одержал победу «золото» на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в столице Японии, сообщает morning-news.ru.

Напомним, Морозов является рекордсмен Российской Федерации в плавании на спине (50 м). Вторым стал японец Синри Сиоура (51,93), а его соотечественник Дайя Сето (52,09) занял 3-е место.

К золоту в эстафете Морозов добавил еще одну медаль того же достоинства на дистанции 100 метров комплексом, а кроме этого серебро на 100 метрах вольным стилем.

К золоту в эстафете Ефимова прибавила бронзу на дистанции 200 метров комплексным плаванием и серебро на стометровке брассом. На дистанции 200 метров комплексом Ефимова стала 3-й с результатом 2.07,33. Летом данного года на этапе Кубка мира во Франции финишировал на 100 м комплексом на короткой воде с мировым рекордом.