Италия обыграла Македонию в отборе ЧМ

Сборная Италии отпраздновала волевую победу над Македонией в отборе на Чемпионат Мира. Голов в первом тайме больше не было, а вот во вторые сорок 5 минут команды вдоволь покуражились.

Джампьеро Вентура выпустил в стартовом составе пару нападающих Андреа Белотти — Чиро Иммобиле, и 1-ый из них стал героем первого тайма, а 2-ой - второго. Встреча завершилась с результатом 2:3, а дублем в составе итальянской сборной отметился Иммобиле. У хозяев отличились Илия Несторовски (57) и Ферхан Хасани (59). Испания — 7 очков (3 матча); 2.

После 3-х туров Италия находится на 2-й позиции в Группе G, имея одинаковое количество очков с Испанией.

Таким образом, сборная Италии одолела сборную Македонии с результатом 3:2, набрала семь очков и сравнялась с командой Испании, уступая лидерство только по дополнительным показателям.