ГК «Ростов-Дон» планирует взять реванш в матче с «Бухарестом»

Несколько ошибок в атаке вновь привели к отставанию — на этот раз в три мяча.

Итоговый результат встречи — 24:21. Для ростовских спортсменок это будет не просто старт основного клубного турнира в женском гандболе, однако и шанс отыграться за поражение предыдущего сезона. В тяжелейшей борьбе «Бухарест» обогнал донской клуб. Матч прошел в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Именно они в минувшем году остановили победную серию ростовских красавиц, выбив их из Лиги чемпионов. Наша команда жаждала взять реванш.

Как говорится в заявлении, стартовые мин. игры получились одинаковыми. После первой половины тайма на табло был равный счет — 5:5. А когда реализовали свои броски Ильина и Манагарова, дончанки наконец-то сравнялись с противником — 16:16. В дебюте 2-го тайма ростовчанки смогли уменьшить отставание до минимума — 14:15, а потом и сравнять счет.

«Финал встречи с окончательно стал ясен за две мин. до сирены», — сказали в пресс-центре.