Футбольная команда «Зенит-Ижевск» сыграли вничью с командой «Сызрань-2003»

В следующем матче ПФЛ зоны Урал-Приволжье «Зенит-Ижевск» на выезде сыграл вничью с «Сызранью-2003». Местный клуб «Сызрань-2003» принимал лидера группы «Урал-Приволжье» — ФК «Зенит-Ижевск».

В матче первого круга, который проходил в столице Удмуртии, сильнее оказались футболисты из Самарской области.

Каждая из команд прилагала усилия, чтобы вырвать победу, однако в следствии матч так и завершился с ничейным счетом 2:2.

Во вором тайме подопечным Меньщикова удалось сравнять счет. На 41 минуте «зенитовец» Олег Поляков сумел уменьшить отставание в счете, а потом Аркадий Симанов уже во втором игровом отрезке восстановил равенство на табло.

Во втором тайме хозяева поля закрылись в обороне, а ижевчане пошли в атаку. Сравнять счёт в следствии удалось на 61-й минуте Аркадию Симанову, точно пробившему по воротам после навеса. Больше команды не забивали. В 13 играх футболисты Ижевска набрали 30 очков. Ближайший конкурент нижегородский «Олимпиец» находится на расстоянии 6-ти очков от коллектива из Удмуртии, однако имеет игру в запасе. Создателем гола стал Олег Поляков. Трёхходовку Ивашин-Сафронов-Березун точно завершил «11» номер сызранцев (2:0).