Фавр: Балотелли забил нереальный гол, «Ницце» с ним повезло

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли может избежать дисквалификации за удаление в матче с «Лорьяном» (2:1), информирует печатное издание L'Équipe.

Конкурент «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы «Ницца» поднялась на первую строчку чемпионата Франции. В составе победителей отличились Рикарду Перейра (11-я минута) и Марио Балотелли (86).

Напомним, что «Ницца» — конкурент «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы. Потом «Лорьян» нас поджимал и справедливо отыгрался во втором тайме. «Орлы» находились в четырех минутах от потери 2-х очков и лидерства в Лиге 1, однако за дело взялся новый местный любимец Марио Балотелли, которому удался умопомрачительный гол под крестовину. Голом отметился португальский защитник «Ниццы» Рикарду Перейра.

Предупреждения: Беллюгу, 27. Сарр, 59.