Эдуард СОБОЛЬ: «Неплохой результат на выезде, однако хотелось победы»

— Казалось, победа уже в кармане, тем не менее прошляпили.

-Гол пропустили на последних минутах в раздевалку из-за собственных ошибок… Ничего, думаю, провели сегодня превосходный поединок. Были у нас и отличные моменты, чтобы забить третий гол, однако не повезло, после этого и сами пенальти получили. Потом нам дали спорный пенальти. Обидно, что не забили.

— За счет чего удалось провести такой 1-ый тайм? Ничего, будем двигаться дальше. «Мы превосходно оборонялись, прессинговали в центре поля и на половине поля оппонента». Благодаря данной компактности у них не было свободных зон, чтобы вскрывать нашу оборону.

— Как сражаться с давлением трибун? Все-таки возможно, ничья на выезде — превосходный результат. Вы не поддавались на свист, шум.

Давление трибун? Мы были на 100% в игре и они не мешали нам.

Большое количество фолов в конце? Это уже усталость была?

Эдуард подчеркнул, что ближе к концу поединка подопечные Андрея Шевченко физически подсели.

В следующем туре турнира украинцы 9 октября примут на своем поле сборную Косово, а турецкая команда в этот же день сыграет на выезде против Исландии.

Украина по ходу матча вела с результатом 2:0, потом позволила конкуренту отыграться.