Беседин и Ореховский забили дебютные голы, «Динамо» разгромило «Карпаты»

Киевская футбольная команда «Динамо» в 13-м туре чемпионата Украинского государства с разгромным счетом обыграла львовские «Карпаты» 4:1.

В последних 4-и очных встречах сильнейшими были футболисты с украинской столицы.

1-ый гол за столичный клуб забил Артем Беседин на 18-й минуте после ошибки обороны конкурента. 1-ый гол «Карпаты» почти привезли себе сами, после этого игра львовян надломилась, хотя до мяча Беседина гости смотрелись вполне сносно.

Во втором тайме Сергей Ребров поменял центрального защитника Евгения Хачериди и выпустил вместо него Зураба Очигаву.

Подопечные Сергея Реброва переживают кризис, не сумев обыграть в прошлом туре «Александрию» (1:1).

Из-за травмы пропускал игру с Карпатами лидер Динамо Андрей Ярмоленко, который накануне отправился на лечение в Сербию. За пару минут до конца встречи вновь обнажилась самая острая проблема киевлян — навесы с флангов и штрафные.

Вместе с тем отметим, что львовская команда таки смогла на гол престижа, который забил 21-летний Тарас Завийский.