«Анжи» и «Терек» разошлись миром в матче ЧР

Футбол. Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матча 10-го тура РФПЛ с «Анжи». Результат встречи, прошедшей на поле «Анжи» в Каспийске, — 0:0. После перерыва соперники по очереди обладали инициативой, а на 83-й минуте «Терек» остался в меньшинстве: Факундо Пирис в подкате снёс игрока «Анжи», не дав тому пробиться в контратаку, и получил вторую жёлтую карточку.

«Игра была довольно живая, невзирая на то что был очень тяжёлый газон».

— Результат справедлив, ни одна команда так и не смогла забить, — подчеркнул Врба в эфире канала «Наш футбол». Мы неплохо выглядели во многих эпизодах, однако в первом тайме регулярно проигрывали подборы, спорные ситуации. В первом тайме мы плохо реагировали на подборы, такие спорные ситуации «50 на 50», во втором тайме мы в данном компоненте прибавили и игру контролировали, создавали отличные моменты.

Встреча, как и предполагалось, получилась очень настойчивой. «Так что результат закономерный», — проинформировал Рахимов.