Андрей Шевченко: Я не хочу видеть бей-беги

Наставник «желто-синих» разъяснил 2-ой пропущенный гол усталостью.

-В первом тайме ребята играли замечательно. Мы почти не дали им ничего сделать. Было множество моментов. Пропустили гол за минуту до перерыва. Пропустили гол почти за минуту до конца. Я думаю, просто ребята подустали.

В то же время Шевченко объявил, что Украина могла решить судьбу матча еще в первом тайме, что касается пенальти назначенного в ворота Пятова, то он по мнению Шевченко довольно спорный. «Конечно, пенальти в наши ворота спорный, однако будем работать дальше», — резюмировал Шевченко. Я доволен игрой команды, а результатом, после 2:0 в первом тайме — не совсем.

Мы играем с хорошим конкурентом. Ребята отдали все силы. Мы попытались сделать замены, однако турки очень превосходно сконцентрировались. Просто нужно быть всегда сконцентрированными полностью.

Если бы не пропустили 1-ый мяч и ушли на перерыв с результатом 2:0, я думаю, турки может быть где-то и повесили бы головы. «А так они воспряли и забили нам со спорного пенальти», — проинформировал Шевченко.

Однако я доволен командой. Фрагменты были очень отличные, хотя были и слабые стороны — их подтянем немного. Также тренер украинской сборной добавил, что игра команды его удовлетворяет, как минимум команда не играла в футбол «бей-беги». Мне не необходимо бей-беги.