Воронежский «Буран» в первый раз в сезоне проиграл с минимальным счетом

В пятницу, 23 сентября, воронежский «Буран» провел еще одну игру на выезде — хоккеисты встречались с командой «Динамо» из Балашихи. Встреча прошла в конце рабочей недели, 23 сентября, на площадке соперников. В составе победителей шайбы забросили Андрей Алексеев (8-я минута), Владислав Ефремов (18) и Николай Чебыкин (34), у «Бурана» отличились Максим Гончаренко (5) и Андрей Белозёров (39). Уже через пару минут соперники отыгрались — отличился Андрей Алексеев. Первый период завершился с результатом 2:1 не в нашу пользу. В скором времени преимущество «Динамо» возросло благодаря шайбе Владислава Ефремова. В третьем периоде шайб забито не было. Но «Буран» пользоваться преимуществом не смог — 2:3.

Матч проходил на основной арене спорткомлпекса «Юбилейный», игру посетило 4730 созерцателей. Имели моменты, однако не забиваем.

В настоящее время «Буран» занимает последнее место. Следующий матч «ураганные» проведут в Твери 25 сентября против местного ТХК, пока идущего на 2-м месте.