Владивостокский «Адмирал» на выезде уступил «Северстали»

Накануне, 29 сентября, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» провел завершающий матч очередной выездной серии.

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев оценил победу в матче стабильного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» со счётом 2:1. Невзирая на нервный 3-й период, с большим количеством удалений, счет 2:1 в пользу «Северстали» так и не изменился. 1-ый период выиграли, однако он был самый слабый у нас в матче. Кагарлицкий переправил шайбу в пустой угол после передачи Павла Чернова. С начала 2-ой 20-минутки «Адмирал» отыгрался. Сначала, на тринадцатый минуте, комбинацию начал Полак, продолжил Чернов, и завершил точным ударом Кагарлицкий. С чем это связано — будем разбираться. Мамин — 1 (Александров), 21:55 — 1:1. «Не все, однако были», — цитирует Андриевского сайт «Адмирала». «Не все, однако были», — проинформировал Андриевский. В Череповце «моряки» встречались с «Северсталью».

Судьи: Гамалей (Москва), Гусев (Серов).

Голы: Кагарлицкий — 6 (Полак, Чернов), 12:21 — 1:0.