У жителя Тюмени, который задолжал родственнику 500 тыс., приставы забрали БМВ X5

Судебные приставы отобрали у тюменца БМВ X5. Оказалось, что горожанин брал в долг у своего родственника один млн руб., а возвращать деньги не спешил. Но на протяжении 6-ти месяцев игнорировал условия контракта по займу, выплатив так только половину. Тогда «кредитор» и обратился за помощью к судейским приставам. Приставы поведали должнику о вероятных последствиях просрочки выплат. Однако ответчик проинформировал, что не работает и деньги вернуть не может.

Должник, которого приставы вызвали на беседу, сказал, что не работает, а собственного имущества, как и возможности вернуть остаток долга родственнику, не имеет.

Так как пристав застиг гражданина врасплох, ему довелось признаться, что это его машина. На автомобиль немедленно был наложен арест без права пользования, его хозяин не препятствовал исполнительским действиям.

Сейчас у Н. есть 10 дней для того, чтобы рассчитаться с собственными задолженностями, в противоположном случае автомобиль будет передан на оценку и реализован, а деньги, приобретенные в итоге реализации автотранспортного средства, пойдут на погашение долга перед родственником должника.

Вы стали очевидцем события либо у вас есть схожая история?

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн