СКА не оставил шансов «Амуру» на собственном льду — Хоккей с шайбой

Вначале Кирилл Капустин пользовался удалением Вячеслава Войнова, а на 52-й минуте Ярно Коскиранта установил заключительный счёт — 4:1.

Петербургский СКА в воскресенье на домашнем льду победил хабаровский «Амур» в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 3-ю шайбу армейцев на 36-й минуте забросил Никита Гусев: Александр Барабанов выехал из-за ворот, выманил голкипера и отдал пас, а партнёру по команде только оставалось подставить клюшку.

С первых минут матча СКА бросился на штурм ворот конкурента. Команде помог защитник с номером «77» — Антон Белов. На 35-ой минуте на табло высветились цифры 3:0. За гостей шайбу забросил Кирилл Капустин.

В следующий раз нужно будет болеть за нашу команду 27 сентября в 19:30. Пропустить менее четырех шайб в «Ледовом Дворце» не удавалось еще никому и в такой ситуации предлагаемый тотал команды наверняка без усилий одолеют. Конкурентом «тигров» будет СКА.