«СГАУ-Саратов» проиграл в первом матче Суперлиги

В Астрахани состоялся матч 1-го тура Чемпионата Российской Федерации по гандболу среди мужских команд Суперлиги. За две мин. до конца матча «Динамо» вышло вперед 24:23, и отыграться саратовцы уже не смогли. В первом тайме чуть лучше смотрелись саратовцы, которые ушли на перерыв с минимальным преимуществом 10:9. Матч, который прошел в рамках чемпионата РФ, закончился с результатом: 24:23. У «Динамо» не менее опытная команда, что и сказалось на итоге игры. Считаю, что не менее справедливой была бы ничья, — приводит pr-служба «СГАУ» послематчевый комментарий основного тренера Александра Алексеева.

Голы «СГАУ-Саратов»: Саликов — 4, Рыжков — 4, Пономарев — 4, Кафтин — 3, Ахремочкин -2, Ковалев -2, Афонин -2, Сафин -1, Кривенко -1. Однако ничего чудовищного нет. Будем идти от игры к игре. В первом матче чемпионата им предстояло увидеться на собственной площадке во замке спорта «Спартак» с клубом «СГАУ-Саратов».