«Селтик» забил 5 мячей в ворота «Рейнджерс»

Футболисты обеих команд порадовали результативностью, забив три гола уже в первом тайме.

Возвращение «Рейнджерс» на «Селтик Парк» к «Селтику» получилось чудовищным - «бело-синие» проиграли заклятому конкуренту с результатом 1:5.

«Рейнджерс» потерпел выездное поражение от «Селтика» в матче 5-го тура чемпионата Шотландии. Через несколько минут Гарнер сократил отставание в счете.

Крупную победу хозяевам обеспечил хет-трик 20-летнего француза Муссы Дембеле. Через 2 мин. Джо Гарнер после передачи Кенни Миллера сократил отставание в счёте (2:1).

Голы: 1:0 — Дембеле, 33; 2:0 — Дембеле, 42; 2:1 — Гарнер, 44; 3:1 — Синклейр, 61; 4:1 — Дембеле, 83; 5:1 — Армстронг, 90+2. Отметим, что в составе «Рейнджеров» был удален Филипп Сендерос.