Сборная Российской Федерации по мини-футболу пробилась в финал чемпионата мира

В ночь с 1 на 2 октября сборная РФ по мини-футболу, тренирует которую екатеринбуржец Сергей СКОРОВИЧ, будет играть в заключительном матче проходящего в Колумбии VIII чемпионата мира. На 30-й минуте сборная Ирана вновь восстановила равновесие.

Сборная Российской Федерации стала первым финалистом проходящего в Колумбии чемпионата мира по футзалу.

Голы: Лысков, 14 (0:1).

Встреча закончилась с результатом 4:3 в пользу россиян. Иранцы на два мяча россиян смогли ответить только одним, который на последней минуте встречи забил Махди Джавид.

В заключительном матче 1 октября в Кали жители России сыграют с победителем пары Аргентина — Португалия. Мы еще не сыграли главный матч — финал, — объявил главный тренер русской сборной Сергей Скорович, слова которого приводит официальный сайт РФС. Тогда победу праздновала сборная Бразилии.

Напомним, заключительный матч чемпионата мира состоится 1 октября. До этого максимальным достижением отечественной дружины было 3-е место на турнире 1996 г.

Голами в составе русской команды отметились Дмитрий Лысков, Сергей Абрамов, Владислав Шаяхметов и Иван Чишкала.