Сборная РФ по мини-футболу на ЧМ-2016 разгромила Египет

Матч 3-го тура 16 сентября со сборной Кубы на проходящем в Колумбии чемпионате мира по мини-футболу не будет для сборной РФ иметь никакого турнирного значения. В следующем матче она была сильнее соперников из Египта — 6:1.

Напомним, что до этого в 1-м туре жители России победили команду Тайланда — 6:4. Счет голам, как и в первом матче против Таиланда, открыл игрок «Газпрома-Югры» Даниил Давыдов. А в середине тайма дальним ударом ворота конкурента сразил Артем Ниязов. Не прошло и минуты, как этот футболист помог забить своему одноклубнику Эдеру Лиме.

Уроженец города Глазова и воспитанник здешней мини футбольной школы Дмитрий Лысков участвует в Чемпионате мира по мини-футболу в составе русской сборной. Мы забили два быстрых гола, после этого продолжали на 100% контролировать ход поединка.

Предупреждения: Замтарадзе, 19; Чишкала, 21; Робиньо, 38. Игра закончилась с результатом 6:1.

В следующей встрече сборная Российской Федерации 17 сентября сыграет с кубинцами.