Сборная РФ обыграла команду Северной Америки на Кубке мира по хоккею

Сборная РФ в ночь на вторник с результатом 4:3 обыграла команду молодых звезд Северной Америки на Кубке мира в Торонто. Начало в 03:00 мск.

Однако даже в данной ситуации Александр Овечкин ухитрился забить две шайбы, одну из которых после некого совещания не засчитали из-за игры рукой. Следует отметить восхитительную игру голкипера сборной Сергея Бобровского. Но в следующем матче сборной следует максимально сосредоточиться и только побеждать.

Победа над командой молодых звезд Северной Америки в матче Кубка мира стала лучшим подарком для вратаря сборной РФ Сергея Бобровского, объявил агентству «Р-Спорт» президент Федерации хоккея РФ Владислав Третьяк. Да сообщили так, что одолели одного из 2-х основных претендентов на выход в плей-офф (вторым таким претендентом является Россия) — 4:1. Я верю, что сегодня наши покажут лучшую игру и дадут себе шанс остаться на турнире. Сегодня для них это повод себя проявить с русской командой, они явно хотят показать, насколько сильны против Овечкина, Дацюка, Малкина. Видел, что шведы в первые два периода играли не менее раскованно, контролировали игру. «Не могу оценить наши шансы, будет сложная игра», — подчеркнул Ларионов. Во втором матче проигрывать нам уже нельзя. Гол престижа был забит только в третьем периоде. Жители России в воскресенье со счётом 1:2 уступили команде Швеции в первой игре турнира.