Рязанские кикбоксёры завоевали полный комплект наград юниорского главенства мира

В соревнованиях приняло участие около 1700 спортсменов из 47 стран мира. Они завоевали две награды. 2-ое место занял Тарас Баштан, тренер — Владимир Абдулаев.

19-летний кикбоксер из Твери, выступавший в составе сборной РФ, завоевал серебряную медаль на Первенстве мира по кикбоксингу среди кадетов и юниоров. Триумфальную победу в разделе «фулл-контакт» в весовой категории 75 кг одержал дебютант мирового главенства воспитанник СДЮСШОР № 1 г. Кисловодска Умар Тесиев, передает pr-служба гродской администрации.

Оба спортсмена воспитанники тренера Владимира Соломко. У девушек, невзирая на то, что они в спорте только 2 года, солидный опыт участия в соревнованиях разного уровня. Об этом сказал на собственной странице в социальных сетях глава амурской федерации кикбоксинга Максим Умрихин.