Роналду сыграет в ближайшем матче «Реала»

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Осасуна».

В матче 3-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» крупно переиграл «Осасуну». Надеюсь, что он забьет множество голов. А заключительный счет матча установил Давид Гарсия, на 78-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой управляет Зинедин Зидан.

«Криштиану? Посмотрим, сумеет ли он сыграть в среду, однако теперешняя игра Роналду мне понравилась».

Удаления: нет — Боннин, 79.

Незабитые пенальти: нет — Торрес, 72.

Стоит обозначить, что в этом матче на поле сможет вернуться Криштиану Роналду, который уже восстановился от травмы. После заключительного поединка чемпионата Европы португалец залечивал травму, пропустив, таким образом, несколько месяцев. Подопечные Зидана под его предводительством уже выиграли Лигу чемпионов. На этом «Реал» не остановился и во втором тайме на 56-й минуте Пепе после подачи углового отправил четвертый мяч в ворота «Осасуны». «Да, он выигрывал все, однако он никогда не выигрывал Золотой мяч», — резюмировал Криштиано. До конца первой половины игры защитники Данило и Серхио Рамос укрепили преимущество мадридцев, а во втором тайме еще по голу на собственный счёт записали Пепе и Лука Модрич. Только после того, как «сливочные» повели 5:0 они позволили себе расслабится. Радует надежность обороны Реала, в ворота которого влетел всего 1 мяч за два стартовых тура.