Роман Зозуля дебютировал в испанской Ла Лиге

Украинский форвард гостей Роман Зозуля появился на поле на 82-й минуте, заменив Александера Алегрию.

Обновленная Валенсия в 3-м туре Примеры принимала на «Месталье» севильский Бетис. Как сообщал morning-news.ru, экс-полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка в своем первом матче за германский «Шальке» проиграл «Баварии» с результатом 0:2. Украинец вышел на смену вместо Алекса Алегрии на 82-й минуте матча «Валенсия» — «Бетис».

За оставшееся время «Бетис» вырвал победу. На 38-й минуте отличился Рубен Кастро.

Кроме того, Роман отличился в данном матче фолом на вратаре и один раз оказался в офсайде.

Команда украинца по ходу встречи вела 2:0 и с 51-й мин. играла в большинстве. Хоакин, 54 (0:2). Родриго, 75 (1:2).