Поразительный гол Хендерсона в матче Челси — Ливерпуль

А заключительный счет матча установил Диего Коста, на 61-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой управляет Юрген Клопп. Что касается его конкурента, «Ливерпуля», то эта команда находится пока только на 6-й позиции с 2-мя победами, одним поражением, одной ничьей.

Однако, нельзя сказать, что «Ливерпуль» играет в новом сезоне хуже, чем «Челси». Первым настоящим испытанием для Конте во главе лондонцев стала домашняя игра с «Ливерпулем». Для начала имеет смысл подумать о том, что в первом круге у «Ливерпуля» осталось не так много матчей с топовыми командами.

С первых минут в столице Англии начался быстрый футбол, при этом после того, как команды несколько привыкли друг к другу, мяч под собственный контроль взяли подопечные Клоппа, которые больше контролировали происходящую на поле ситуацию и лучше развивали свои комбинационные атаки.

Чемпионат Британии, 5 тур.

Прогноз на матч Челси — Ливерпуль — 31 кто выиграет. Поединок пройдет в 21.55 по мск и будет транслироваться каналом «Матч-ТВ».

В турнирной таблице «Челси» и «Ливерпуль» делят третье-четвертое места, набрав по 10 очков.

У «Ливерпуля» начало сезона получилось наименее успешным, однако и на старте клубы были очень серьезны.

Клуб на данный момент занимает шестую строчку в турнирной таблице и имеет семь очков.

Подопечные Юргена Клоппа уверенно провели встречу на Стэмфорд Бридж, добыв главные три очка в игре с Челси (2:1).

Голы: Ловрен, 17 (0:1); Хендерсон, 36 (0:2); Коста, 61 (1:2). Канал НТВ Плюс Футбол 1 (Россия) покажет эту игру. В том поединке с минимальным преимуществом победу одержал «Челси» (1:0).