Нижегородский «Олимпиец» обыграл кировское «Динамо» с результатом 7:0

Нижегородский «Олимпиец» в следующем матче главенства Профессиональной футбольной лиги обыграл «Динамо» из Кирова с результатом 7:0.

Игра проходила на нижегородском стадионе «Локомотив». Об этом сообщается на сайте ФК «Олимпиец». Счет 7-0 стал самым большим в футбольном первенстве зоны «Урал-Поволжье» в данном сезоне.

Уже на 8-ой минуте первого тайма игрок «Олимпийца» Ламбарский забил 1-ый гол.

«Тот сделал передачу в центр штрафной, и Нежелев ударом пяткой переправил мяч в сетку ворот Рябова», — говорится в заявлении.
Последний, 7-мой мяч в ворота соперников забил Аюпов. Во втором тайме нижегородцы забили еще три раза, проведя один мяч с пенальти и оставив свои ворота «сухими». Создателем следующих двух голов стал Игорь Горбунов. На 53-й минуте Роман Еремеев удачно воплотил пенальти. Кировчане, играя в гостях, умудрились пропустить семь мячей.