На что в состоянии русские хоккеисты: мотивационный ролик к ближайшему матчу сборной

После поражения от соперников из Швеции (1:2) наша команда встречалась со сборной Северной Америки, составленной из игроков НХЛ в возрасте до 23-х лет, и одолела - 4:3. Игру в прямом эфире покажет «Первый канал».

Форвард сборной РФ по хоккею Евгений Кузнецов объявил, что за команду молодых звезд Северной Америки на Кубке мира играют не дети, а сильные хоккеисты. Молодые звезды Северной Америки провели три выставочных матча. Два раза обыграли сборную Европы (4:0, 7:4), уступили чехам — 2:3. На Кубке мира превосходно дебютировали, обыграв сборную Финляндии. Матч начался не очень здорово, однако потом нам удалось выравнять игру. 1-ый период получился довольно нервным, а гол был забит только один — отличился житель америки Мэттьюс.

В первом матче сборная Российской Федерации уступила Швеции — 1:2.

Голы в составе победителей забили Владислав Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко. Вот только потом, после этого «голевого взрыва» в игре нашей команды снова наступил период стагнации. Сейчас в активе россиян 2 очка (именно столько на этом турнире присуждается за выигрыш матча). Мы выполнили установку тренера большое количество бросать.