Моя замена? Видимо, у Семина свое видение футбола — Александр Самедов

Футбол. Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов после поражения от «Спартака» (0:1) в гостевом матче 6-го тура РФПЛ подчеркнул, что конкурент провёл превосходный матч.

Настраивались на матч как обычно. Встреча закончилась 1:0 в пользу красно-белых. Самедов, вышедший в стартовом составе «Локомотива», после перерыва был заменен на Тараса Михалика.

«Расстроились, хотели одолеть. „Спартак“ отлично сегодня играл, они выдали превосходный матч». У него спросите. Почему в первом тайме так прижимались к воротам? В перерыве Семин сообщил идти отыгрываться, поэтому игра оживилась. Видимо, у основного тренера своё видение футбола. «Со здоровьем это никак не связано», — приводят слова Самедова русские СМИ.