Мини-футбол. Чемпионат мира. Сборная РФ в ¼ финала одолела испанцев

Встреча закончилась с результатом 6:2 в пользу россиян.

Сборная Российской Федерации по мини-футболу обыграла команду Испании в ¼ финала чемпионата мира, проходящего в Колумбии. Наши ребята разгромили команду Испании — 6:2. В составе соперников отличились Марио Ривильос и Мигелин. Жители России в 5-й раз завоевали серебряные медали. Дублями отметились Иван Чишкало и Эдер Лима.

Игрок сборной Испании Фернандо ошибся и на 27 минуте забил гол в ворота собственной сборной. До этого Испания ни когда не уступала Российской Федерации. Сегодняшний чемпионат будет особым, так как сборные Бразилии и Испании, которые выигрывали чемпионат 5 и 2 раза соответственно проиграли.

В полуфинале сборную РФ ожидает сборная Ирана.

Борьбу за выход в финал жители России поведут с командой Ирана 28 сентября.

Жители России забили быстрый гол.

В составе сборной РФ отличились Иван Чишкала (3-я и 15-я минуты), Эдер Лима (19, 31) и Густаво (39).